Пятница, 29.03.2024, 02:18
Приветствую Вас Гость | RSS
MaxZone-толька лучшае...
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: C2H5OH  
Форум » Работа сайта » Вопросы, жалобы, предложения по работе сайта » Что бы вы хотели увидить на этом сайте ?
Что бы вы хотели увидить на этом сайте ?
MaRduKAДата: Пятница, 02.05.2008, 14:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Собственно всё ясно с заглавия темы.
Отписываем , чего не хватает и что вы бы хотели увидить на этом портале....
 
PRO100DEMONДата: Суббота, 31.05.2008, 23:12 | Сообщение # 2
DEMAN
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
wink все кул))) пишем не стисняемса) спосибо что создал темку)
 
DanyДата: Среда, 11.06.2008, 18:49 | Сообщение # 3
ГJIABHbIЙ HY6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
на форуме 2 сообщения))ну и бомбовски

Добавлено (11.06.2008, 18:49)
---------------------------------------------
47 человек зарегистрировались а зачем??никакого движняка)новостей))капец ото файлы еще более менеее))а так форум вообще бы убрали серавно никто не пышет хотябы темы какиеть создали чтоли))ктото бы чтото и отсавлял бы))

 
MiG29_vmvpДата: Пятница, 04.07.2008, 22:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, думаю форум нужно развивать, писать интересные темы, тогда и народ подтянется, и заходить будут каждый день, по себе знаю что в интеренете больше всего народу посещает форумы на 2 темы - секс и заработок в интернете. Про секс писать особого желания нет, и так все всё знают biggrin , а вот как поднять лавандос это знают немногие, большинство форумов по заработку в сети это лажа, везде одно и то же, типа: - Зарегся по этой ссылке и бУИт тебе Щастье, и в том же духе, а вот реально ценной инфы нет, все эти в кавычках "мастера заработка" сами 10$ поднять за месяц не могут, поэтому предлагаю следующее.
Замутить тему про РЕАЛЬНЫЙ заработок, я много знаю об этом, (сами убедитесь что правду говорю)...реальные источники дохода не вставая с кресла, никаких пустых обещаний, потому что люди ведь не дураки - понимают что 1000$ за час (как пишут в рекламных объявлениях) никто им не заплатит. Ссылаться при этом буду на мнение проверенных и авторитетных людей и изданий, если народ увидит и поймет что его на Вашем форуме НЕ наJOBывают, а по делу говорят, то форум задышит полной грудью, и сат соответственно тоже, предлагаю писать не то что написано везде, а темы которые людям помогут в реале заработать, ну и сайту этому тоже. В гостевой читал про то что требуются журналисты и модеры, так вот на эти должности не претендую, а просто напишу вначале пару тем, Админ если одобришь, дальше будем уже по делу общаться никаких требований и условий не выдвигаю, если тема заинтересовала то пиши мне в гостевую или в личку на сайте моем http://bezproblem.ucoz.ru/ ну или на мыло, я указал при реге, удачи.
 
obogrevatellДата: Пятница, 19.06.2009, 18:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
Форум » Работа сайта » Вопросы, жалобы, предложения по работе сайта » Что бы вы хотели увидить на этом сайте ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz